Турнирная таблица
Испанская лига 2017/18
  Команда И О
1 Барселона 19 51
2 Атлетико 19 42
3 Валенсия 19 40
4 Реал Мадрид 18 32
5 Вильяреал 19 31
6 Севилья 19 29
7 Бетис 19 27
8 Эйбар 19 27
9 Хетафе 19 26
10 Жирона 19 26
11 Сельта 19 25
12 Атлетик 19 25
13 Леганес 18 24
14 Эспаньол 19 24
15 Реал Сосьедад 19 23
16 Леванте 19 18
17 Алавес 19 18
18 Депортиво 19 16
19 Малага 19 11
20 Лас-Пальмас 19 11
Комментарии

Педро: “Сборная Испании может защитить титул чемпионов мира в Бразилии”

2014-06-04 07:41:23

Игрок футбольного клуба “Барселона” Педро Родригес надеется на то, что сборная Испании на предстоящем чемпионате мира 2014 в Бразилии сможет защитить свой титул. 

alt

Еще ни одной европейской сборной не удавалось выиграть чемпионат мира, который проходил в Южной Америке, и по мнению Педро у Испании есть большие шансы на то, чтобы стать первой в этом плане. По словам игрока “сине-гранатовых”, у главного тренера сборной Испании Висенте Дель Боске есть в распоряжении очень сильные и опытные футболисты, которые могут выиграть предстоящий турнир в Бразилии.

Напомним, что сборная Испании стала чемпионом мира в 2010 году в ЮАР.

Комментарии   

#4 Евгений d.m.Y H:i
Елена, я полностью согласен с Вами,это настоящий позор для Испанцев,смотре л недавно матч с Чили и крайне разочаровался 0:2. Болею за Россию хоть и понмаю что дальше 1/4 им не добраться)) Так что надежды Педро Родригеса это всего лишь надежды,достато чно им 2010 ЧМ а ЮАР. Если я не ошибаюсь, то в истории футбола не было еще такой команды которая 2 ЧМ подряд выигрывала

#3 Alexandrina d.m.Y H:i
Эх, Педро... Еще так недавно все верили в то, что это возможно: Испанская футбольная империя завоюет Бразилию. Но тем, кто внимательно следил за происходившим в испанском клубном футболе, было ясно, что просто не будет - испанцы выдохлись, Барса на спаде, а непобедимая сборная строилась по ее образу и подобию... Увы, сбылись худшие прогнозы. Я плакала два матча, но за то, как сыграли третий, все Красной фурии прощаю. Испания вернется и очень скоро! Ждите и дрожите :)

#2 Ємили d.m.Y H:i
Сомневаюсь, что они защитят свой титул. Да, испанцы может и были сильной командой, но пропущенные 5 мячей от Голландии тоже далеко не случайность. Согласна, результат убил. Это тот случай, о котором говорят: «Из князи в грязи». Хотя… чудеса случаются, может еще и защитят))

#1 Елена Александровна d.m.Y H:i
Всегда болела за испнцев,но последний матч Испании с Голандией закончившийся со счетом 1:5 меня просто убил,неожидала от них такого разгрома, я была уверена что они проиграют,потом у что нереально конечно стать опять ЧМ,но хотябы в начале должны были хоть пару матчей выиграть.Вобщем разочаровали испанцы очень((

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Последние новости

.