Турнирная таблица
Испанская лига 2017/18
  Команда И О
1 Барселона 19 51
2 Атлетико 19 42
3 Валенсия 19 40
4 Реал Мадрид 18 32
5 Вильяреал 19 31
6 Севилья 19 29
7 Бетис 19 27
8 Эйбар 19 27
9 Хетафе 19 26
10 Жирона 19 26
11 Сельта 19 25
12 Атлетик 19 25
13 Леганес 18 24
14 Эспаньол 19 24
15 Реал Сосьедад 19 23
16 Леванте 19 18
17 Алавес 19 18
18 Депортиво 19 16
19 Малага 19 11
20 Лас-Пальмас 19 11
Комментарии

Бензема: “Это был хороший сезон для меня и “Реала”

2014-06-04 08:35:33

Карим Бензема считает, что он провел очень хороший сезон в мадридском “Реале”, который выиграл два крупных турнира Кубок Испании и Лигу чемпионов УЕФА. 

alt

Как рассказал журналистам французский нападающий, под руководством Карло Анчелотти мадридский “Реал” провел очень успешный сезон, который закончился двумя яркими победами в Кубке Короля и Лиге чемпионов, а сам футболист так же успешно выступал в составе “королевского клуба”, забивая достаточно много голов.

“Я думаю, это был хороший сезон для меня. Помимо забитых голов, я чувствовал себя очень хорошо, так как много играл. Когда я регулярно выхожу на поле, я чувствую себя лучше и увереннее”, - сказал Карим Бензема.

Комментарии   

#4 lexa d.m.Y H:i
Ну судя по 3 месту в испанской лиге он действительно доволен своим успехом в этом сезоне. В реальности Карим Бензема отличный игрок, думаю у него уже было много предложений перейти в другой клуб, ну а после этого сезона их ещё прибавится и не мало.

#3 Александра d.m.Y H:i
Сезон был замечательный , эмоции просто зашкаливали. Нападающий Карим Бензема показал что он в отличной форме. И не могу не согласиться с Александром , что два кубка это не абы что.

#2 Александра d.m.Y H:i
Сезон был замечательный эмоции просто зашкаливали. Нападающий Карим Бензема показал что он в отличной форме . И не могу не согласиться с Александром , что два кубка это не абы что. :-)

#1 Александр Целевой d.m.Y H:i
Судя по физиономии на фотографии, действительно хороший сезон. ;-) Карим Бензема отличный нападающий. Два кубка это вам не абы что, тем более что смог взять Лигу чемпионов УЕФА! Остается пожелать ему дальнейших успехов и удачных сезонов, а зрителям – отличного просмотра!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Последние новости

.